Тренинг ментальной части кармы

19.04.2013 14:53

 

Это - завершающий этап одного из самых захватывающих тренингов - тренинга по построению собственного мира, в котором вы будете счастливы.

Подходя к тренингу ментальной части кармы, мы уже совсем близко подходим к тому моменту, чтобы обрести власть над судьбой. Если вы получили понимание о том, что такое физическая и вербальная части кармы и начали работать в этом направлении, судьба уже не представляется вам чем-то высшим, недосягаемым, тяжёлым и неизменным. Вы, скорее всего, уже могли почувствовать первые реальные изменения в лучшую сторону.

 

 

Если человек осознаёт степень своей свободы и ответственности (независимо от того, какой пост он занимает), то он уже имеет власть над своей судьбой. Тому, кто уже обладает властью над своей судьбой, тренинг ментальной части кармы поможет расширить сферы своего влияния, упрочить свое положение, обрести власть еще более значительную.

Если же ваше стремление к свободе еще не обрело четких представлений ответственности за нее, работа с ментальной частью кармы поможет избавиться от чувства обреченности перед судьбой и от негативных последствий свободного движения по жизни.

Итак, ждём вас  21 апреля в 12.00! Сделаем первые шаги навстречу своей счастливой судьбе!

Занятие проводит СПЕЦИАЛИСТ ПО ТРАДИЦИОННЫМ СИСТЕМАМ  ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ИНСТРУКТОР ЙОГИ ЛАРИСА КОРЯКИНА.

ОРГАНИЗАТОР – СПЕЦИАЛИСТ ПО ТРАДИЦИОННЫМ СИСТЕМАМ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ИНСТРУКТОР ЙОГИ ТАТЬЯНА ЛОБАНОВА

ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ С ТАНЕЙ ЛОБАНОВОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ 89206152924 

Встречаемся в фитнес-центре "Искусство движения", Калуга, Теренинский, 9